Научно-производственная фирма «Рекупер».
Производство фасовочно-упаковочного оборудования.

Ваша продукция в отличной форме!
+7 (499) 393-36-03
Заказать звонок

Стоимость и поставка линии АЛБ 165

Стоимость и поставка линии АЛБ 165

Мы производим автоматические фасовочно-упаковочные линии и разрабатываем дизайн емкости по индивидуальным требованиям Заказчика, поэтому состав и окончательная стоимость поставляемого оборудования, его комплектация дополнительными устройствами определяется техническим заданием Заказчика, в котором определяется:

1. Вид продукта.
2. Способ фасовки продукта:
  • под давлением непосредственно от технологического оборудования цеха;
  • от поставляемого мембранного пневматического пищевого насоса.
3. Доза продукта или набор доз, который будет производиться на фасовочной линии - определяет базовую модель линии, её производительность и количество поставляемых прессформ.

4. Необходимость фасовки в среде инертного газа - азота;

5. Размеры пластиковых емкостей и корпусной полимер – определяет конфигурацию поставляемых пресс-форм и концентраторов сварки.

6. Вида покровного материала (фольга, алюпэт или микспап) – определяет способ стабилизации этикетки относительно емкости и соответствующее программное обеспечение.

7. Условия эксплуатации - определяет необходимость в поставке компрессора, сетевого пневмофильтра, аппаратуры связи с сопутствующим технологическим оборудованием загрузки продукта и т.д.

8. Особые условия. К ним относятся всё многообразие требований, возникающих в современном пищевом производстве, например:

  • по асептике: требуются ли бактерицидные лампы или другая обработка упаковочных материалов;
  • по необходимости встройки линии в технологический процесс производства продукта;
  • по использованию разных покровных материалов на одной линии;
  • по одновременной фасовке разных продуктов в один контейнер, например, йогурт и джем или шоколадная паста коричневая и белая и т.д.;
  • по одновременной фасовке разных продуктов в соседние контейнеры блока и т.д.

Для расчета стоимости фасовочно-упаковочного автомата и составления технического задания заполните анкету-заявку
 
В стоимость автоматической фасовочно-упаковочной линии АЛБ 165 входят пуско-наладочные работы на площадке Заказчика, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание в течение 1 года. Командировочные расходы специалистов по пуско-наладке при нахождении площадки Заказчика за пределами Московской области оплачиваются дополнительно.
Поставка оборудования осуществляется на условиях самовывоза с нашего испытательного полигона в Москве.
 
Обычно оплата оборудования производится в три этапа: 40% - авансовый платеж после подписания Договора и Технического задания; 50% - после проведения испытаний готовой линии на нашем Испытательном полигоне, далее готовое оборудование отгружается Заказчику; 10% - после запуска упаковочного оборудования на площадке Заказчика и на его продукте.
 
Срок исполнения заказа обычно не превышает 100 календарных дней со дня поступления первого авансового платежа, но может изменяться в зависимости от сложности и необходимости проектных работ.

Новости